Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение05.08.2008 в 16:29 (UTC)    
Заголовок сообщения: Что за....??? иероглифы...?

Что за такое? вместо слов какие-то иероглифы.
Код:

<font color="# ff80ff">&# 1082;&# 1086;&# 1085;&# 1090;&# 1072;&# 1082;&# 1090;</font>


Да и Ваша реклама почему-то исчезла))

Хотя 2 дня назад всё было нормально.
Сообщение05.08.2008 в 17:06 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Evil or Very Mad У меня то же самое. Да ещё пропал опрос и не работает счётчик. Страницы долго грузятся. У них наверное проблемы с серверами.
Сообщение05.08.2008 в 17:30 (UTC)    
Заголовок сообщения:

greenskema писал(а):
Evil or Very Mad У меня то же самое. Да ещё пропал опрос и не работает счётчик. Страницы долго грузятся. У них наверное проблемы с серверами.


Это счас на всем хосте такая беда, ты посмотри как сам форум глючит пипец у меня страница грузится с 7 раза.
Сообщение05.08.2008 в 18:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

outset писал(а):

Это счас на всем хосте такая беда, ты посмотри как сам форум глючит пипец у меня страница грузится с 7 раза.


Да .. то что грузится так - это и частенько бывает, но чтобы так.

А кстати, зашёл на свой сайт через другой редиректом - и вроде бы относительно быстрее, чем ru.gg или de.tl

Странная ерунда творится!
Сообщение06.08.2008 в 01:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Пару месяцев назад было тоже самое, и после этого накрылся форум Crying or Very sad
______________

Сообщение06.08.2008 в 04:41 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Что за....??? иероглифы...?

combinatoric писал(а):
Что за такое? вместо слов какие-то иероглифы.
Код:

<font color="# ff80ff">&# 1082;&# 1086;&# 1085;&# 1090;&# 1072;&# 1082;&# 1090;</font>


Да и Ваша реклама почему-то исчезла))

Хотя 2 дня назад всё было нормально.


У меня тоже на главной:
поиск объявлений
В чем проблема?Как это убрать?
Сообщение06.08.2008 в 06:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А я тут новенькая, позавчера сделала сайт, было все красиво, а вчера на страницах вместо заглавий отображаются символы, хотя в редакторе все отображается правильно, подскажите что это и как исправить?


Последний раз редактировалось: maglove (06.08.2008, 07:50), всего редактировалось 1 раз
Сообщение06.08.2008 в 07:05 (UTC)    
Заголовок сообщения: Иероглифы на сайте

Народ, у меня тоже отображаются иероглифы, думаю проблемы с серваком, если пишет код HTM, то ет точно сервак. Буду очень благодарен, если подскажете, че можно сделать Cool
Сообщение06.08.2008 в 08:33 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Иероглифы на сайте

ociric писал(а):
Буду очень благодарен, если подскажете, че можно сделать Cool

Как показывает практика тихо и терпеливо ждать(пока демиурги наконец расставят точки над Ё).Чесс гря это уже напрягает,возникают сожаления что не засайтился где нибудь на "народе".Кстати,встречный вопрос,какие ещё хосты у нас(в раше) есь,стабильные?
Сообщение06.08.2008 в 09:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сообщение06.08.2008 в 09:47 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Иероглифы на сайте

oldpeppers писал(а):
ociric писал(а):
Буду очень благодарен, если подскажете, че можно сделать Cool

Кстати,встречный вопрос,какие ещё хосты у нас(в раше) есь,стабильные?



Вот наиболее заметные http://help-internet.forums-free.com/topic-t12.html
______________
http://simbirsk.tk
Сообщение06.08.2008 в 10:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я обругался сегодня днем так же. Потом - задумался.

Козяблики (подчеркиваю, не иероглифы - а козяблики, Майнгарт их называет символами уникода) появились у всех. Желающие могут их перерасшифровать, но я это уже сделал. На каждой странице вверху оной появилось название этой страницы, но выраженное козябликами.
У меня пропала реклама РУ.ГГ (о, как я плакал навзрыд) поверху страницы, пропал счетчик (о, как я плакал...), меня выбросили из ТОПа РУ.ГГ (о, как...). А перед этим (позавчера) у меня взяли и тупо пропали комментарии к НЕКОТОРЫМ страницам. Уж не говорю о том, что внутри РУ.ГГ козяблики просто процветают.
А обещал помолчать про козяблики... Ну, не удержался.

Господа, предлагаю серьезно: соблюдайте приличия (я не говорю - спокойствие).

Очевидно, что это очередное руггтрясение.
Вот только очень зря администрация вовремя не объясняет: что нас ждет в ближайшем будущем и будущем более отдаленном.

Майнгарт, не могли бы Вы созвониться с головной конторой и, с их слов, предупредить мировое сообщество, о том что нас ждет потрясение, и объяснить бы: какое.
А еще бы я на Вашем месте сказал бы головной конторе: ребята, не подставляйте меня перед 10000 пользователями российской зоны РУ.ГГ.
Извините, если кажусь излишне въедливым. Увы, это одна из скверных сторон моей натуры.
Сообщение06.08.2008 в 11:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

travaaltai писал(а):

Очевидно, что это очередное руггтрясение.
Вот только очень зря администрация вовремя не объясняет: что нас ждет в ближайшем будущем и будущем более отдаленном.

Очевидно это стабильно-очередное ругготрясение и моя неуверенность в том,что завтра наши сайты останутся в сети,а не рухнут к ч.бабушке становится более явной.Бежать как крысы с корабля считаю поспешным действием, хотя,не полагаясь на русский авось Свои страницы я уже скопировал ...
з.ы.
Цитата:
Вот только очень зря администрация вовремя не объясняет..
Сообщение06.08.2008 в 11:20 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ П,,,

srazy-vse писал(а):
, НАДОЕЛО -- ВЕЧНО ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ - НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ГОДОК ВТОРОЙ - ТОГДА СТАНЕТ ВСЕ ЧУТОК ПОНЯТНЕЙ , хост наносит прямые убытки всем кто чем-то занимается, .

Подписываюсь,хоть и чрезчур эмоционально,но по сути верно
Сообщение06.08.2008 в 18:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ну вот ругаться можно до бесконечности, а может кто знает как убрать эти иероглифы. тогда подскажите.
а то сайт в поиске слетел из-за них куда-то в конец, теперь даже и не нахожу
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB